Смартфон Honor X6A 4/128GB Cyan Lake (бирюзовый)
Honor: эстетика, автономность, производительность
Смартфон Honor X6a обеспечит вас новым ощущением свободы: аккумулятор емкостью 5200 мАч и быстрая зарядка HONOR SuperCharge мощностью 22.5 Вт позаботятся о том, чтобы заряда хватило на все. 6.56-дюймовый дисплей с частотой обновления 90 Гц и режимом защиты зрения обеспечивает плавный скроллинг и комфортное для восприятия изображение. Большой объем встроенной памяти 128 Гб гарантирует много места для хранения. Благодаря тройной камере 50 Мп смартфон снимает превосходные фото в любых условиях.
Изящный дизайн
Тонкий дизайн и элегантный мерцающий цвет задней панели превращает смартфон в стильный современный аксессуар. Возьмите Honor X6a в руку и почувствуйте удовольствие от комфортной эргономики и возможности пользоваться смартфоном даже одной рукой.
Тройная камера 50 Мп для четких и ярких фото
Камера, состоящая из трех модулей, получает прекрасные фотографии в самых разных условиях съемки. Основная камера 50 Мп создает насыщенные деталями HD-снимки даже при слабом освещении. Макрообъектив улавливает красоту мелких деталей, камера глубины создает художественное размытие фона на портретах.
Оптимальная подсветка
Технология динамического затемнения отслеживает изменение внешнего освещения и поддерживает оптимальную для глаз яркость экрана, снимая нагрузку с глаз. Никакой усталости даже после длительного использования, вы можете читать и играть несколько часов подряд и не чувствовать дискомфорта.
Много часов без подзарядки
Мощная аккумуляторная батарея емкостью 5200 мАч гарантирует до 17.8 часов воспроизведения видео онлайн или 35 часов аудиозвонков. Зарядка HONOR SuperCharge мощностью 22.5 Вт способна всего за 20 минут зарядить батарею до 31%. Это значит, что вам обеспечена полная свобода использования в течение дня.
Превосходный дисплей
Смартфон Honor X6a с 6.56-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц обеспечивает отличные впечатления от просмотра и мягкий комфортный скроллинг. Любое изображение на экране выглядит реалистично, и даже динамичные сцены поражают плавностью и естественными движениями.
Хранит все, что нужно
Хранилище объемом 128 Гб вмещает огромное количество информации. Это могут быть тысячи фотографий и песен, сотни фильмов и роликов, книги, документы и еще много всего. Honor X6a не заставит вас выбирать между нужным и любимым и избавит от необходимости удалять то, что хотелось бы сохранить
Официальная гарантия в Украине 12 месяцев. Серитификация UA
EAN 6936520826650
id sot-147859
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G36 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 5 500 ₴










