
Беспроводное зарядное устройство XO WX025 20 вт для 2 устройств wireless fast charger черное
740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16110
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводное зарядное - настольное на 2 устройства XO WX025 wireless fast charger 20вт
Зарядка осуществляется посредством индукционного поля. Вы просто кладете телефон на QI зарядку и он заряжается автоматически. Для смартфонов у которых нет поддержки такого вида зарядки требуется специальный приемник-ресивер, который можно спрятать под чехол. Идеальный способ зарядить свой телефон без необходимости исходя кабелей и проводов, разместите его у себя дома, в офисе или в автомобиле.
Теперь заряжайте свои устройства с комфортом. Беспроводное зарядное устройство XO позволяет восполнять энергию двух устройств одновременно. Максимальная мощность зарядки составляет 20 Вт, и он совместим с рядом устройств с индуктивной зарядкой.
Заряжайте 2 устройства одновременно
Экономьте время, заряжая 2 устройства одновременно! Беспроводное зарядное устройство XO позволяет продлевать питание до 2-х устройств одновременно. Таким образом, вы можете заряжать смартфон и часы одновременно. Максимальная мощность зарядки с обеих сторон составляет 10 Вт.
Умная технология
Устройство оснащено усовершенствованной технологией беспроводной зарядки Qi, которая автоматически начинает зарядку, когда вы помещаете смартфон на зарядное устройство. Кроме того, он интеллектуально обнаруживает металлические предметы, например ключи, для обеспечения безопасного использования.
Как пользоваться беспроводной зарядкой:
- Подключите беспроводное зарядное устройство к источнику питания
- В зарядке появится электромагнитное поле.
- Смартфон, который Вы намерены заряжать, должен поддерживать беспроводную зарядку, то есть иметь встроенный ресивер или ресивер установлен дополнительно.
- Положите телефон на зарядное устройство.
- Подзарядка смартфона начнётся автоматически.
Преимущества беспроводной зарядки для телефона:
- Просто использовать. Положите свой смартфон на беспроводную зарядку Qi и он начнет заряжаться автоматически.
- Универсально. Любое устройство с приемником-ресивером Qi заряжается от любой беспроводной зарядки Qi.
- Безопасно. Создаваемое электрическое поле безопасно для человека и распространяется всего на 1 см от устройства.
- Комфортно и удобно. Больше нет необходимости в куче проводов для каждого устройства.
- Надежно. При использовании беспроводной зарядки вы продлеваете срок службы разъема в Вашем смартфоне.
Производитель ХО
Модель WX025
Цвет Черный
Материал АБС+ПК
Максимальная мощность 20 Вт (1 устройство) или по 10 Вт (2 устройства)
Входной ток 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А
Эффективность зарядки ≤75%
Стандарты зарядки Qi (BPP-5W), Samsung 10 Вт, Apple 7,5 Вт
Рабочая частота 110-205 кГц
EAN 6920680879359
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 740 ₴










