-7%

Беспроводное зарядное устройство складное WiWU Foldable 3 in 1 Wireless Charger Wi-W020
1 206 ₴
1 126 ₴
- В наличии
- Код: 16111
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство - настольное складное WiWU WI-W020 3 в 1
Настольное складываемое беспроводное зарядное устройство Wiwu с быстрой зарядкой
- Порт для зарядки Type C
- Поддержка беспроводной зарядки 15 Вт Макс.
- 3 в 1 Беспроводная зарядка для телефона, AirPods, iWatch
- Вес нетто 320 г
Беспроводные зарядные устройства - док станция - подставка , Зарядная станция
Максимальная мощность - 15 ВТ
Зарядная док-станция Wiwu Foldable 3 в 1 Wi-W020
Бренд: WIWU
Материал: ПК + алюминиевый сплав
Цвет: белый
Беспроводная зарядка 15 Вт для телефона, 3 Вт для наушников AirPods, 2,5 Вт для часов
Модель - WI-W020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴









