Смартфон Realme C61 8 / 256GB Dark Green (зеленый)
Познакомьтесь с Realme C61 256 ГБ Dark Green – смартфоном, ориентированным на многозадачность, стабильную и быструю работу. Это устройство оснащено большой батареей и функцией быстрой зарядки. Кроме того, он имеет яркий и красочный экран, что позволяет пользоваться телефоном в любых условиях. Основная камера делает качественные фотографии, а профессиональный звук перенесет вас в самый центр любимого фильма.
Аккумулятор емкостью 5000 мАч.
В тонком Realme C61 есть место для емкой батареи емкостью 5000 мАч. Более высокая энергоэффективность смартфона означает, что он дольше работает без подзарядки. Обеспечивает до 34 часов телефонных разговоров или до 91 часа прослушивания музыки. Быстро пополнить аккумулятор можно с помощью функции быстрой зарядки мощностью 45 Вт. Возврат к любимым занятиям происходит быстрее и при этом вы не теряете мобильности.
C61 с кинематографическим содержанием
Зеленый Realme C61 256 ГБ имеет 6,74-дюймовый дисплей, на котором все выглядит лучше. Смартфон имеет яркость до 560 нит. Это означает, что яркий солнечный свет больше не является проблемой. Отвечать на сообщения и читать электронные письма стало еще проще. Высокая частота обновления 90 Гц гарантирует лучшее качество просмотра динамичных сцен или прокрутки страниц в социальных сетях.
AI-камера
Наслаждайтесь реалистичными цветами и освещением при создании фотографий с помощью C61. В портретном режиме боке получается чрезвычайно естественным, поэтому ваши селфи будут выглядеть идеально. Специальные фильтры для уличной фотографии превратят обычные фотографии в профессиональные снимки шумных городов. Сохраняйте важные для вас моменты в высоком разрешении и наслаждайтесь отличным качеством кадров из вашей жизни.
Штрих код 6941764442689
id iva-00 serg-010125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T612 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 7 380 ₴











