Смартфон Blackview Shark 9 5G 8/256GB Feather Black(Global Version) NFC
Blackview Shark 9 8/256GB Black - смартфон с необычным названием, которое идеально гармонирует с дизайном.
Дисплей диагональю 6,67 дюйма соответствует современным требованиям яркого и четкого отображения картинок благодаря технологической IPS-матрице. Разрешение достигает 720х1604, что идеально подходит для данной модели. Вы получаете устройство с которым просмотр различного медиаконтента станет уникальным удовольствием.
Производительность.
Самым важным метрикой качества любого устройства является производительность, поэтому для обеспечения оптимальной производительности необходимо обладать неплохим процессором, достаточным количеством оперативной и постоянной памяти. Unisoc T820 - интересное решение от производителей, которое обеспечивает высокую частоту кадров в большинстве игровых проектов, так как данный чипсет оснащен графическим чипом Mali-G57 MP4.
Оперативная память 8 +8 Гб - минимальный вариант для корректной работы в многозадачном режиме на состояние 2024 год, поэтому можно сделать следующий вывод, что Shark 9 не подведет вас в работе с важными приложениями. Внутренняя среда 256 Гб добавляет вам чувство, что вы не будете волноваться за недостаточность памяти, потому что такой объем покроет ваши общие потребности.
Фотокамерность
50+2-мегапиксельная общая камера с искусственным интеллектом выглядит прогрессивной разработкой от компании Blackview, возможно он и не похвастается профессиональным качеством снимков, но для обычного пользовательского опыта будет хорошим выбором. После этого идет фронтальная матрица 8-мегапикселей, которая выполняет свои типичные задачи на убедительном уровне.
Уровень заряда
Аккумулятор емкостью 5000 мАч - гарант неплохой автономности, что обеспечит продолжительность умеренной работы устройства на несколько дней, что неплохо смотрится со скоростной зарядкой, которая обеспечит почти моментальную подзарядку за короткий промежуток времени.
Артикул 6931548318729
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Металл |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 297 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T820 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 52 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.8 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 8.65 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 8 198 ₴






