Смартфон Doogee N50S 4/128Gb Fairy Pink (Global Version)
Создано, чтобы восхищать и поражать
Каждый пласт корпуса N50 был тщательно изготовлен, отделан и отполирован, что позволило создать изысканный элегантный дизайн. Благодаря толщине всего 9,5 мм и весу 187 г вы можете пользоваться им в течение длительного времени, не чувствуя, что держите на себе обузу.
Сделайте каждый миг важным
Фотографии – это лучший способ сохранить и пережить прекрасные моменты из нашего прошлого. Вот почему важно, чтобы вы взяли самую лучшую камеру на следующую вечеринку или в поход. Оснащенная 20-мегапиксельной основной камерой, фото, сделанные на N50, будут четкими и детализированными в любых условиях.
Громкий динамик 1217
Динамик N50 имеет большую звуковую камеру, что позволяет ему издавать очень громкие звуки всякий раз, когда вы слушаете музыку, превращая ее в вечеринку.
Большой 6,52-дюймовый полноэкранный дисплей.
N50 оснащен 6,52-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 20:9, пиковой яркостью 390 нит и плотностью пикселей 269 PPI. Он способен воспроизводить 16,7 миллиона, а это значит, что он создан для того, чтобы подарить вам ощущение полного погружения во время просмотра любимого шоу.
4200мАч Мощности
Мощности N50 хватит на весь день без компромиссов. Наслаждайтесь играми, просматривайте любимые фильмы, просматривайте веб-страницы и слушайте музыку без лишних забот.
До 15 ГБ оперативной памяти (8 ГБ оперативной памяти + 7 ГБ расширения)
С 8 ГБ оперативной памяти многозадачность и подкачка на N50 работает без проблем. В требовательных к производительности операциях, таких как игры, вы можете расширить оперативную память до 7 ГБ виртуальной, чтобы быть на шаг впереди своих оппонентов.
Артикул 6924351669362
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 30 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.5 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Вес | 210 г |
- Цена: 4 990 ₴








