Машинка BaByliss PRO FX872E Cut-Definer Plus
Профессиональная машинка для стрижки волос BaByliss PRO FX872E CUT–DEFINER+ представляет собой функциональную беспроводную модель со встроенной регулировкой высоты среза волос. Машинка имеет эргономичный дизайн и хороший набор различных аксессуаров.
Ножевой блок машинки FX872E изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, его ширина составляет 45 мм. Система регулировки длины среза на 5 фиксированных положений (0.6 – 1.2 – 1.8 – 2.4 – 3.0 мм) позволит Вам выбрать необходимую длину стрижки волос.
Работает машинка CUT–DEFINER+ от Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает автономную работу машинка без подзарядки на протяжении 160 минут. Полная зарядка длится не более 3 часов. Вы можете заряжать машинку в любой момент, не дожидаясь полного разряда батареи. При необходимости машинку можно подключить к адаптеру питания и использовать как сетевую.
Эргономичный дизайн модели и легкий вес обеспечат мастеру комфортную работу. В руке машинка сидит надежно и не выскальзывает. Кольцо для регулировки длины среза волос имеет специальные насечки, которые повышают надежность охвата машинки. На корпусе реализована кнопка включения-выключения и LED дисплей, на котором отображается расчетное время работы машинки, выбранная длина среза волос, а так же функция блокировки.
Артикул FX872E
id dc-286511
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 400 ₴







