
ССД накопитель PATRIOT P310 1.92T SSD NVMe PCIe Gen3x4 M.2 2280 P310P192TM28
17 640 ₴
13 999 ₴
- В наличии
- Код: 51293
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD диск Patriot P310 1.92TB M.2 2280 NVMe PCIe 3.0 x4 3D NAND TLC
Твердотельный накопитель Patriot P310, созданный на базе новейшего интерфейса PCIe M.2 Gen3 x4, NVMe 1.3, обеспечивает на 25% более высокую скорость передачи данных и IOPs по сравнению со стандартными решениями PCIe 3 x2.
Твердотельный накопитель P310 M.2 обеспечивает значительное улучшение времени запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с традиционными жесткими дисками.
Усовершенствованное встроенное ПО P310 предлагает технологию SmartECC, тепловое дросселирование и сквозную защиту каналов передачи данных для обеспечения целостности, долговечности и надежности данных при выполнении повседневных задач. Благодаря компактному форм-фактору M.2 и простоте установки твердотельный накопитель P310 точно впишется в любой ПК или ноутбук, а низкое энергопотребление поможет продлить срок службы батареи.
Повысьте производительность своего компьютера с помощью твердотельного накопителя P310, чтобы ощутить быстрое время загрузки приложений для повышения общей безупречной производительности при переносе различных приложений без задержек.
Совместим c операционными системами Windows® 7*/8.0*/8.1/10 *может потребоваться драйвер. Подкрепленный 3-летней гарантией, P310 от Patriot является одним из самых надежных твердотельных накопителей по производительности!
Артикул P310P192TM28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1920 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 2100 Мб/сек |
| Скорость записи | 1800 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Вес | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
- Цена: 13 999 ₴






