
Беспроводная акустика Marshall Emberton III Black and Brass (1006709)
12 800 ₴
10 077 ₴
- В наличии
- Код: 51295
- +380 (67) 249-48-482ий
Колонка Marshall Emberton III Black and Brass (1006709)
Колонка Marshall Emberton III
Прочная конструкция Emberton III означает, что вы можете забросить ее на заднее сиденье своего автомобиля, отправиться в путешествие по пересеченной местности или на пляж, совершенно не волнуясь. Пока вы будете наслаждаться жизнью на полную, вы также ощутите абсолютный звук на 360°.
Фирменный звук Marshall
Emberton III имеет больше басов, чем его предшественник. Функция Dynamic Loudness регулирует тональный баланс при изменении громкости. Откройте для себя богатый, полный звук, который никогда вас не подведет.
True Stereophonic
Технология True Stereophonic, доступная исключительно в продуктах Marshall, является уникальной формой многовекторного звучания. Это абсолютный звук на 360°, где музыка находит вас.
32+ часа автономной работы
Это больше, чем целый день прослушивания на одном заряде. Достаточно времени, чтобы прослушать всю музыкальную коллекцию. Когда батарея разрядится, просто подключите колонку к сети, и она снова полностью зарядится за 2 часа.
Пыле- и водонепроницаемый
Благодаря степени защиты от пыли и воды IP67 вы можете погружать Emberton III на глубину до 1 м на срок до 30 минут. Дух путешествий Marshall продолжает жить в этой прочной конструкции колонки.
Встроенный микрофон
Музыка на первом месте, но мы знаем, что жизнь не стоит на месте. Emberton III оснащена встроенным микрофоном, что делает разговоры по громкой связи намного проще и четче.
Совместимость с Bluetooth LE Audio
Emberton III создан с поддержкой Bluetooth LE Audio, чтобы ничто не мешало вам слушать музыку. Эта перспективная технология откроет новый мир возможностей обмена аудио с Auracast.
- Аккумулятор: 32+ часа воспроизведения
- Водозащита: IP67 (погружение до 1 м на 30 мин)
- Аудио: True Stereophonic 360 градусов, 2 динамика + 2 радиатора (пассивных излучателя)
- Версия Bluetooth 5.3 поддержка LE Audio / Auracast
- Встроенный микрофон – подходит и для вызовов, и для музыки
1006709 – артикул для цветов Black & Brass (часто используется в Юго-Восточной Азии, Гонконге)
1006884 – модель для рынков США/Канада, тот же черный/бронзовый цвет
Разница между 1006709 и 1006884: Артикул/UPC:
1006709 — UPC 7340055399449
1006884 — UPC 7340055402255
Рынок и каналы продаж:
1006709 позиционируется в Азии
1006884 распространен в Европе, США, Канаде (Амазон eBay)
В остальном – это одна и та же модель Emberton III, идентична по техническим характеристикам, функциям, дизайну и цвету.
Артикул 1006709, 1006884
id sot-189819
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 76 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Металл, Резина, Прорезиненный пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 76.9 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылевлагозащищенный корпус: | IP67 |
| Время автономной работы, ч | 32 |
| Основные | |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 76.0 |
| Тип | Портативные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
- Цена: 10 077 ₴










