
Клавиатура беспроводная MiiiW Keyboard Air 85 MWXKT01 белая
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 16143
- +380 (67) 249-48-482ий
Клавиатура беспроводная MiiiW Keyboard Air 85 MWXKT01
Присутствует Русская и Украинская раскладки.
Практичная клавиатура с роскошным дизайном
MIIIW MWXKT01 – практичная клавиатура с роскошным дизайном и ходом клавиш 1.5 мм, которая работает всего от одной батарейки AA.
Особенность - Bluetooth Dual Mode
Элитная клавиатура с 85-клавишами
Клавиатура MiiiW имеет угол наклона 8°, поддерживает беспроводное соединение 2.4 ГГц и Bluetooth.
Она использует металлическую опорную планку с 85 гальванизированными функциональными глянцевыми клавишами с ножничной структурой.
Лазерная гравировка
Корпус клавиатуры из сплава алюминия и АБС-пластика отличается особой прочностью и практичностью.
Все символы на круглых клавишах были нанесены методом лазерной гравировки, благодаря чему отчетливо видны.
Поддерживает работу с разными ОС
Беспроводная клавиатура MIIIW MWXKT01 поддерживает работу с ОС Windows, Mac, Android, iOS и совместима не только с компьютерами, а и со смартфонами и планшетами.
Стоит учесть, что пользователям будет гораздо удобнее работать, используя горячие клавиши F1-F12 (только для Windows и MacOS).
| Материалы: | Сплав алюминия, АБС-пластик |
| Количество клавиш: | 85 |
| Беспроводное соединение: | Bluetooth 4.2, RF 2.4 ГГц |
| Радиус действия Bluetooth: | До 8 м |
| Источник питания: | 1 батарейка AA |
| Входной параметр: | 1.5 В ⎓ 100 мА |
| Требования к системе: | Windows 10, MacOS 10.10, iOS 9.3 или Android 6.0 и выше |
| Размер клавиатуры: | 320.5 х 125.5 х 24.5 мм |
| Вес: | 495 г |
id rf-3402 mio-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiiiW |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 320.5 мм |
| Ширина | 125.5 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Вес | 495 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 85 |
- Цена: 2 299 ₴






