Зарядная станция Bluetti EB240 / 1000 Вт / 2400 Вт⋅ч / Li-Ion
Портативная солнечная электростанция BLUETTI EB240
- это чистая альтернатива бензиновому инверторному генератору. производящий 1000 Вт непрерывной мощности и 1200 Вт в импульсном режиме. В этом году мы выпустим более высокую мощность, которая гарантирует, что у вас всегда будут новейшие функции и функции. УСТРОЙСТВА ДО 1000 ВТ
2400Втч х 0,85/мощность устройства = продолжительность использования (часы)
Лучшие в области выходы
13 выходных портов для подключения нескольких устройств
Plug-and-go
2 ГИБКИХ СПОСОБ ПОДЗОРЯДКИ
Система управления батареями (BMS) обеспечивает:
защиту от короткого замыкания
контроль напряжения
контроль температуры
встроенный MPPT
Опасный литиевый аккумулятор
интеллектуальную систему охлаждения
>УМНЫЙ ДИСПЛЕЙ
РК-экран
Переключатель состояния зарядки/разрядки и срока службы батареи
Световой индикатор включения/выключения зарядки выходного порта
СЦЕНАРИИ ПРИМЕНЕНИЯ
Солнечная электростанция BLUETTI компьютер, осушитель воздуха, мини-холодильник, портативная плита, медицинское оборудование. Более того, EB240 также является идеальной системой резервного электропитания на случай чрезвычайных ситуаций. Наряду с надежной фотоэлектрической панелью это отличный способ поддержать вас в чрезвычайной ситуации или при длительном отключении электроэнергии. КАК ЗАРАЖАТЬ ОТ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ?
Солнечная панель (рекомендуется на открытом воздухе): ≈6-6,5 часов (использование 2х200 Вт солнечных панелей одновременно с полным солнцем)
ПЕРЕМЕННЫЙ ТОЧЬ И СОЛНЕЧНАЯ ЗАРЯДКА
Этот генератор энергии можно заряжать от солнца с помощью панели солнечных батарей (не входит в комплект, входное напряжение должно быть 16~68 В). Кабель для солнечной зарядки MC4 входит в комплект, нет необходимости в другом контроллере заряда. Эту электростанцию можно полностью зарядить за 15 часов, подключив к розетке. Время зарядки зависит от солнечной панели.
ЧТО В КОРОБКЕ
1 х портативное хранилище энергии (EB240)
1 х настенное зарядное устройство переменного тока 200 Вт
1 х кабель для зарядки от солнечных батарей (DC7909 к MC4)
1 х руководство пользователя
1 х квалификационный сертификат
Основные характеристики:
Емкость батареи 2001-3000 Вт/час
Тип аккумулятора литий-ионный
Емкость батареи, Вт/ч 2400
Номинальная нагрузка 1000 Вт
Максимальная нагрузка 1500 Вт
Исходные разъемы USB Type-C, USB Type-A, авторозетка 12 В, розетка 230 В
Подключение устройств USB Type-A, USB Type-C, авторозетка 12В, розетка 230В, MC4
Параметры выхода 2х выход переменного тока (AC 220 50 Гц)
1 x выходной порт для сигарет: 12 В 1 x Тип-C PD Выходная мощность: 45 Вт 4 x 5В/3А USB-A
Особенности быстрая зарядка, зарядка от солнца, управление со смартфона
Дисплей Да
Зарядка станции солнечная панель, прикуриватель авто, сеть 230 В
Время зарядки 12,5 час
Материал пластик
Размеры 493.5 x 165.4 x 364.7 см
Вес 21.5 кг
Дополнительно Срок службы: 2500+ циклов
Тип аккумулятора: LiFePO4.
Артикул EB240
id sot-182773
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Особенности | Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 371.5 мм |
| Ширина | 165.4 мм |
| Высота | 364.7 мм |
| Вес | 21500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 38 284 ₴









