
Беспроводная акустика - Bluetooth колонка Aspor H52 синяя
690 ₴
- В наличии
- Код: 51300
- +380 (67) 249-48-482ий
Колонка Bluetooth Aspor H52- синий
Bluetooth колонка Aspor H52 - современная портативная акустика с приятным дизайном и четким звучанием. Дизайн колонки в форме шара выглядит очень стильно , а также такой фактор позволяет с легкостью и без дискомфорта её переносить.
Материалы корпуса довольно высококачественные, основу составляет высокопрочный пластик, который выдерживает удары и падения без повреждений, динамики же покрыты специальной тканью, которая не глушит звук. Подключается колонка по Bluetooth современного стандарта 5.0, который обеспечивает передачу звука без искажений и задержек, а также стабильное соединение на расстоянии до 10 метров.
Преимущества:
- Система TWS позволяет соединить 2 колонки вместе и получить еще более объемный звук.
- Надежный аккумулятор обеспечивает, длительное и непрерывное время воспроизведения музыки.
- Колонка ASPOR имеет крепкий корпус, что гарантирует хорошую защиту в разных ситуациях.
- Выполнен корпус по стандарту влагозащиты IPX6, благодаря чему акустика надежно защищена от случайных попаданий воды.
id asp-969079
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, micro USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 690 ₴




