
Накопитель SSD Kingston DC600M 3840GB 2.5" SATA 3 TLC SEDC600M/3840G
140 473 ₴
120 715 ₴
- В наличии
- Код: 32234
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель SSD Kingston DC600M 3840GB 2.5" SATA 3 TLC SEDC600M/3840G
SSD SEDC600M/3840G серии Kingston Data Center 600M — это индустриальный твердотельный накопитель, предназначенный для эксплуатации в стоечных серверах большого объема центров обработки данных, в первую очередь для задач со смешанной нагрузкой — например, для искусственного интеллекта, аналитики больших данных, хранения данных, машинного обучения или операционных баз данных, особенно когда есть серьезные требования по надежности и долговечности.
Твердотельный накопитель DC600M оптимизирован под смешанные нагрузки с соблюдением жестких требований по QoS, в частности, стабильности задержек и скорости обмена для обеспечения соглашений об уровне обслуживания. Он оснащен встроенной аппаратной защитой от потери питания, реализованной на резервных конденсаторах, обеспечивающих питание для защиты данных в случае неожиданного сбоя питания. Такая защита снижает риск потери данных и обеспечивает успешную повторную инициализацию диска при следующем запуске системы. Благодаря предсказуемым низким задержкам в широком диапазоне рабочих нагрузок чтения и записи DC600M пригодится системным интеграторам, провайдерам облачных услуг и в гипермасштабных центрах обработки данных. Накопители DC500M обеспечены лимитированной пятилетней гарантией, бесплатной технической поддержкой и легендарной надежностью от Kingston
Артикул SEDC600M/3840G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 3840 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 530 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 71 г |
- Цена: 120 715 ₴



