
Жесткий диск переносной ADATA HD330 DashDrive Durable 5 TB USB 3.1 (AHD330-5TU31-CBK)
9 641 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16150
- +380 (67) 249-48-482ий
Жесткий диск портативный ADATA Durable HD330 5 TB 2.5" USB 3.1 External Black
Прочная внешняя защита
Прочная защита HD330 начинается снаружи - с долговечного, амортизирующего силиконового чехла, способного выдержать удары, падения и все жизненные невзгоды.
Больше памяти для резервирования данных
В наш век видеоконтента высокой четкости слишком много памяти не бывает. Благодаря большой емкости, с HD330 вы всегда защищены и готовы к резервному копированию всех песен, фильмов, фотографий и другой информации.
Полная защита от ошибок и повреждений секторов
Очень немногие жесткие диски продолжают работать даже после падения или ударов, в результате которых появляются ошибки и поврежденные сектора. Благодаря запатентованным вибродатчикам ADATA, вся работа диска прекращается в случае обнаружения механических ударов. Работа возобновляется, как только минует угроза. Пользователь получает полную информацию с помощью четкого индикатора состояния.
Безопасность данных обеспечивается шифрованием по протоколу AES
Программное обеспечение Backup ToGo с AES-256-битным шифрованием и защитой паролем позволяет сохранить важные данные от посторонних глаз.
HD330 поддерживает подключение к игровым консолям и может использоваться в качестве резервного хранилища игр, которые не используются в настоящее время.
*Фактическое время загрузки зависит от конкретной игры. Для работы с игровыми консолями внешнему твердотельному накопителю может потребоваться переформатирование.
**Поддержка внешних запоминающих устройств зависит от конкретной игровой консоли.
Артикул AHD330-5TU31-CBK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 5000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132.7 мм |
| Ширина | 88.9 мм |
| Высота | 16.2 мм |
| Вес | 189.8 г |
- Цена: 9 641 ₴






