-27%

Мышь проводная игровая USB HOCO GM31 3600dpi RGB подсветка черно желтая
490 ₴
356 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 32241
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь проводная игровая USB HOCO GM31 3600dpi RGB подсветка черная с желтым
Особенности:
- Проводная мышь для динамических компьютерных игр
- Стильный дизайн
- Эргономичный корпус способствует удобному размещению руки во время работы или игры, а качественный оптический сенсор обеспечивает высокую точность отслеживания движений и мгновенную реакцию
- RGB-подсветка подчеркивает игровой характер мышки. Выбирайте один из предложенных режимов RGB-подсветки и получайте яркие впечатления от игры
- Подключается мышка с помощью кабеля к порту USB
Характеристики:
- Совместимость: ПК, Microsoft Windows, Mac OS
- Подсветка: RGB
- Разрешение сенсора: 1200/1800/2400/3600
- Количество кнопок: 7
- Источник питания: USB
- Срок службы: 3 000 000 раз
- Размер: 121x83x45 мм
- Вес: 110 г
EAN 6942007629201
id mba-00-00003257 mk-00000100115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴





