Смартфон Blackview Shark 9 5G 8/256GB Feather Black(Global Version) NFC
Blackview Shark 9 8/256GB Black - смартфон с необычным названием, которое идеально гармонирует с дизайном.
Дисплей диагональю 6,67 дюйма соответствует современным требованиям яркого и четкого отображения картинок благодаря технологической IPS-матрице. Разрешение достигает 720х1604, что идеально подходит для данной модели. Вы получаете устройство с которым просмотр различного медиаконтента станет уникальным удовольствием.
Производительность.
Самым важным метрикой качества любого устройства является производительность, поэтому для обеспечения оптимальной производительности необходимо обладать неплохим процессором, достаточным количеством оперативной и постоянной памяти. Unisoc T820 - интересное решение от производителей, которое обеспечивает высокую частоту кадров в большинстве игровых проектов, так как данный чипсет оснащен графическим чипом Mali-G57 MP4.
Оперативная память 8 +8 Гб - минимальный вариант для корректной работы в многозадачном режиме на состояние 2024 год, поэтому можно сделать следующий вывод, что Shark 9 не подведет вас в работе с важными приложениями. Внутренняя среда 256 Гб добавляет вам чувство, что вы не будете волноваться за недостаточность памяти, потому что такой объем покроет ваши общие потребности.
Фотокамерность
50+2-мегапиксельная общая камера с искусственным интеллектом выглядит прогрессивной разработкой от компании Blackview, возможно он и не похвастается профессиональным качеством снимков, но для обычного пользовательского опыта будет хорошим выбором. После этого идет фронтальная матрица 8-мегапикселей, которая выполняет свои типичные задачи на убедительном уровне.
Уровень заряда
Аккумулятор емкостью 5000 мАч - гарант неплохой автономности, что обеспечит продолжительность умеренной работы устройства на несколько дней, что неплохо смотрится со скоростной зарядкой, которая обеспечит почти моментальную подзарядку за короткий промежуток времени.
EAN 6931548318729
id iva-00 tt-228262
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Металл, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 297 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T820 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 52 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.8 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 8.65 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 8 198 ₴












