
Смартфон Blackview A52 Pro 4 / 128GB синий (6931548314776)
4 720 ₴
- В наличии
- Код: 51329
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview A52 Pro 4/128Gb Ice Blue (6931548314776)
Смартфон Blackview A52 Pro – это отличный баланс цены и качества. Он работает на базе мощного восьмиядерного процессора Unisoc T606, поэтому обеспечивает желаемое быстродействие при выполнении любых задач. Большой 6.52-дюймовый HD+ дисплей воспроизводит четкое реалистичное изображение и плавное видео.
Смартфон Blackview A52 Pro оснащен основной 13-мегапиксельной камерой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой и динамиком, воспроизводящим чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
С быстрой оперативной памятью объемом 4 ГБ можно плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 128 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличьте дополнительно хранилище до 512 ГБ, используя карту TF.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает две SIM-карты. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер лица защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать телефон.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS 4.0, основанная на Android 13, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон простым и удобным в использовании.
СмартфонBlackview A52 Pro отлично работает с различными навигационными системами – GPS, Glonass и Galileo. Он поможет определиться с оптимальным направлением движения, когда вы находитесь в пути.
Аккумулятора емкостью 5180 мAч хватает до 24 часов разговоров, 7 часов просмотра видео, 30 часов прослушивания музыки или на 240 часов в режиме ожидания.
Артикул 6931548314776
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Bds, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 9.05 мм |
| Вес | 183 г |
- Цена: 4 720 ₴








