
Подставка для ноутбука складная Baseus UltraStable Pro Series Rotatable 3hinge B10059900811-01
2 400 ₴
2 316 ₴
- В наличии
- Код: 16201
- +380 (67) 249-48-482ий
Подставка для ноутбука Baseus UltraStable Pro Series Rotatable and Foldable Laptop Stand (3 hinge)
Подставка для ноутбука Baseus UltraStable Pro Series Rotatable and Foldable Laptop Stand на 3 шарнирах вращение 360° - полностью регулируемая, прочная и компактная подставка для ноутбука. Она отличается инновационным дизайном с уникальной возможностью вращения на 360 градусов и складной конструкцией, что значительно повышает комфорт работы. Конструкция подставки Baseus с предусматривает 3 шарнира благодаря которым легко поднимать или наклонять ноутбук на идеальный угол просмотра, гарантируя, что вам будет удобно, работать, просматривать фильмы, читать электронные книги.
- Вращение на 360° и регулировка высоты до 313 мм
- Универсальная регулировки угла наклона от 0° до 90° - подставка поддержит правильную осанку, обеспечит комфорт и удобство при работе с устройствами
- Минималистичный дизайн и прочная конструкция, грузоподъемность до 8 кг
- Отлично подходит даже для больших ноутбуков с экраном до 17", самые популярные модели на рынке Huawei, Apple, Lenovo, Samsung и других брендов
- Универсальная совместимость с различными устройствами, включая ноутбуки, мобильные телефоны и планшеты
- Эргономичный дизайн с регулируемой высотой и углом наклона для предотвращения болей в спине и шее
- Инновационная система охлаждения с отверстиями для теплоотвода увеличивает эффективность работы и продлевает срок службы устройства
- Складная и легкая конструкция обеспечивает легкость в транспортировке и хранении
- Прочная и надежная конструкция с антискользящими силиконовыми подушечками для безопасности вашего устройства
Артикул B10059900811-01
id up-13952
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 260 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 2 316 ₴








