
Зарядное устройство - адаптер питания 35W Dual USB-C Port Compact Power Adapter (MNWM3)
4 545 ₴
2 806 ₴
- В наличии
- Код: 16204
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство — адаптер блок 35W Dual USB-C Port Compact Power Adapter для Apple (MNWM3-HC)
Тип — СЗУ, зарядный блок, Адаптер сетевой
Класс качества - HC - High C0py
Компактное и мощное устройство, специально разработанное для быстрой и эффективной зарядки ваших гаджетов.
Аксессуар имеет надежную защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что делает его безопасным в использовании.
А портативный дизайн позволяет вам легко брать его с собой в путешествия и использовать в любом месте, где есть розетка.
2 выхода USB-C
Мощность 35 Ватт
Полное название Dual USB-C Port Compact 35W
Аритикул MNWM3-HC
id mbks-00-00008341 mbks-00-00008340 kok-054994 arm-26050 kok-055027 - us plug
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxconn |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 2 806 ₴





