
Литий-полимерный аккумулятор 5*9*21 мм универсальная батарея
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 16213
- +380 (67) 249-48-482ий
Литий-полимерный аккумулятор 5*9,5*22 мм универсальная батарея
Аккумулятор литий-ионного типа в настоящее время широко распространен в высокотехнологичных устройствах: смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и другой портативной электронике, что делает спрос на них крайне высоким.
Доступен наиболее широкий ассортимент на рынке данных изделий.
Предлагаемый аккумулятор снабжён современным контроллером, который защищает изделие от перезаряда и переразряда, тем самым обеспечивая его долговечность и надёжность при эксплуатации в Вашем устройстве.
Тип: Литий-полимерный аккумулятор
Емкость: 80 мАч
Класс: Universal AAA
Максимальная запасаемая энергия / Typical Capacity, Wh: 0.33
Максимальный запасаемый заряд / Typical Capacity, mAh: 80
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh: 0.29
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V: 3.7
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh: 80
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V: 3.7
Срок гарантии: 6 мес.
Тип АКБ: Универсальная батарея 2 пина
Артикул 050922P
id mma-00037267
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
- Цена: 145 ₴


