Смартфон Blackview Color 8 8 / 256Gb Wisteria Purple (фиолетовый)
Color 8 - смартфон от компании Blackview с аккумулятором 6000 мАч.
Новый Blackview COLOR 8 — это мобильный телефон Blackview по доступной, элегантной и практичной цене. Он оснащен процессором Unisoc T616 (12 нм), основной камерой Samsung ISOCELL JN1 с разрешением 50 Мп, 6,75-дюймовым HD-дисплеем и легким весом 214 грамм. Кроме того, он оснащен аккумулятором емкостью 6000 мАч и быстрой зарядкой 18 Вт и все это под управлением операционной системы Android 13.
Это современный мобильный телефон с хорошими характеристиками: ОЗУ с возможностью расширения до 16 ГБ с 8 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ. И если этого было недостаточно, его бал в Antutu 285..280.
8 ГБ + 8 ГБ ОЗУ
256 ГБ ПЗУ
Андроид 13
Размеры 167,8*77,4*9,1 мм
Вес 214 грамм
Экран 6,75″
АКБ 6000 мАч
Основная камера 50 Мп
Дисплей: 6.75" IPS (720x1600)
Процессор: Unisoc T616
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Слот для карт памяти: есть
Камера: Двойная 50 Мп / LED вспышка / Фронтальная 8 Мп
Коммуникации: USB-C / Bluetooth 5, A2DP / Wi-Fi 802.11 b/g/n / GPS (GPS+Beidou+Glonass+Galileo)
Батарея: 6000 мАч / Вес: 214 г
Операционная система: Doke OS 4.0 (Based on Android 13)
Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2023
Смартфон оснащен 256 ГБ встроенной памяти, оперативной памяти здесь 8 Гб (расширяется до 16 ГБ). Этих характеристик хватает для многих пользователей.
Присутствует NFC. Android 13.
Название цвета по производителю Wisteria Purple
Артикул 6931548317043
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, USB-C, USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Зарядка посторонних устройств, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 6 350 ₴





