
Смартфон Blackview Shark 8 8 / 256 Gb золотистый
7 750 ₴
- В наличии
- Код: 16215
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview Shark 8 8 / 256 Gb Scorching Gold (золотистый)
Увидеть, почувствовать, полюбить
Тщательно сделанный, SHARK 8 демонстрирует гладкий дизайн, который прост и красив.
Используя передовые технологии ЧПУ и методы гальванизации, SHARK 8 так же хорошо лежит в руке, как и выглядит.
8,35 мм Ультратонкий
198,3 г Сверхлегкий
Blackview Shark 8 - Смартфон имеет приятное матовое покрытие на задней панели, вставка с камерами, тонкие рамки вокруг дисплея на фронтальной панели.
Смартфон обладает памятью 256 Гб, оперативной памяти здесь 8 Гб. Этих характеристик хватает для многих пользователей. Процессор Helio G99 отлично зарекомендовал себя в работе, так как его производительности хватит для очень многих игр, приложения работают идеально, подтормаживания системы нет - подходящий чип для бюджетных смартфонов. Аккумулятор получил ёмкость 5000 мАч, чего хватит на один очень активный день использования. Присутствует NFC. Так же здесь Android 13.
Разрешение дисплея составляет 2460х1080 пикселей, диагональ 6.78 дюймов. Дисплей довольно большой. Стоит так же отметить наличие повышенной частоты обновления - 120 Гц. Плавное изображение обладает хорошей насыщенностью, а так же невероятным уровнем яркости - для бюджетного сегмента этот дисплей один из лучших.
Разрешение основной камеры 64 Мп, с её помощью Вы можете снимать практически в любых условиях освещенности - качество будет более чем достаточное. Смартфон так же снимает видео в разрешении 2K. Фронтальный модуль камеры имеет разрешение 13 Мп.
Наличие NFC
Аккумулятор 5000 мАч
Название цвета в оригинале - Scorching Gold
Артикул 6931548315186
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 7 750 ₴







