
Принтер Epson L132 Фабрика печати А4 (C11CE58403)
9 483 ₴
9 166 ₴
- В наличии
- Код: 51342
- +380 (67) 249-48-482ий
Принтер Epson L132 Фабрика печати А4 (C11CE58403)
Струйный принтер EPSON L132
Эксклюзивный принтер Epson L132 – это уникальное устройство серии "Фабрика печати Epson" с большими емкостями для чернил объемом по 70 мл вместо картриджей. Отличительной особенностью Epson L132 является функция печати фото формата 10х15 без полей, а также усовершенствованная конструкция чернильных емкостей, позволяющая перевозить устройство без использования транспортировочного клапана или герметичных заглушек. Особенность всех устройств Фабрики печати Epson – это печать без картриджей. Вместо картриджей Epson L132 использует специальные емкости, из которых чернила поступают в печатающую головку через специальные тракты. При этом уникальное строение емкостей и трактов гарантирует высокое качество печати и надежность работы устройства даже без использования картриджей.
Расходными материалами к принтеру Epson L132 служат контейнеры с чернилами высоким ресурсом. Так четырех контейнеров с голубыми, пурпурными, желтыми и черными чернилами хватит на печать 65001 цветных и 40001 ч/б документов, то есть при средней нагрузке в 300 стр. в месяц стартового набора чернил вам хватит почти на 3 года печати без необходимости закупки расходных материалов! Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.
Для пользователей, которым нужна преимущественно печать цветных документов, но при этом изредка хочется печатать фотографии, будет очень полезна функция печати фото формата 10х15 без полей. Теперь вы сможете распечатать ваши любимые фотографии, которые будут радовать вас яркими цветами и оттенками. Подтверждением высокой надежности Фабрики печати Epson L132 является официальная гарантия от производителя, которая составляет 12 месяцев или 15000 отпечатков.
Артикул C11CE58403
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 27 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 15 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Печать на фотобумаге |
| Мощность | 10 Вт |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги: | 64 – 255 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги: | A4; 20 x 25 см; 13 x 20 см; 13 x 18 см; 10 x 18 см; 10 x 15 см; 9 x 13 см |
- Цена: 9 166 ₴






