
Накопитель SSD PATRIOT P400L 1Tb NVMe PCIe Gen4x4 M.2 2280
8 891 ₴
7 762 ₴
- В наличии
- Код: 51365
- +380 (67) 249-48-482ий
Повысит производительность системы с помощью твердотельного накопителя Patriot P400 Lite , что обеспечивает максимальную надежность, сверхтонкий профиль и простоту установки PCIe. Улучшенный теплозащитный экран из графена обеспечивает наилучшее рассеяние температуры для повышения производительности и беспрецедентной эффективности при широком использовании приложений.
Оснащенный новейшим контроллером PCIe Gen4 x4, P400 Lite обеспечивает превосходную надежность, включая более быстрый доступ к данным, использование нескольких приложений и высокую скорость передачи данных. Разработан для высокопроизводительной функциональности при редактировании видео, игровых сражениях, творческих проектах и многое другое!
Артикул P400LP1KGM28H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3500 Мб/сек |
| Скорость записи | 2700 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Вес | 9 г |
- Цена: 7 762 ₴






