
IP камера Imou Rex 3D GS2DP-5KOW 5MP
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 16237
- +380 (67) 249-48-482ий
IP камера Imou Rex 3D 5mp GS2DP-5KOW
Компактная вращающаяся камера видеонаблюдения IMOU Rex-3D 5MP снимает четкое 5-мегапиксельное видео в режиме реального времени, а благодаря углам поворота до 355° по горизонтали и до 90° по вертикали - захватывает практически каждый уголок помещения.
Функция обнаружения собак автоматически обнаруживает человеческую форму, в то время как функция интеллектуального слежения будет следовать за движущимся объектом и мгновенно отправлять уведомление на ваш смартфон.
Вам нужна конфиденциальность? Это гарантирует вам специальный режим, который будет автоматически закрывать объектив, когда вы находитесь дома.
REX просто активно защищает то, что вам действительно дорого!
Разрешение 5МП
Стандарт сжатия H.265
Линза 3,6 мм (фокус)
Датчик изображения 1/3” КМОП
Углы обзора 79°(Г), 44°(В), 94°(Г)
Ночное видение
Инфракрасный диапазон 10 м с интеллектуальной инфракрасной технологией
Хранилище
Поддерживает карты MicroSD объемом до 256 ГБ.
Встроенный динамик, микрофон (двусторонняя связь)
Поддержка панорамирования Да (0~355° по горизонтали и 0~90° по вертикали)
Сеть
- LAN
- Wi-Fi: встроенный Wi-Fi 6 (2,4 ГГц)
Onvif Да
Функции
- Обнаружение движения.
- Обнаружение человека.
- Умное отслеживание.
- Обнаружение звука.
- Активное оповещение сиреной при обнаружении нарушителя.
Водонепроницаемая, вандалозащищенная - Нет
Блок питания DC5V 1.5A, потребляемая мощность <3.89W
reu-00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 700 ₴








