
Внешний аккумулятор для ноутбуков ESSAGER EDY65-LD01-Z 20000 mAh 65W (EDY65-LD01-Z)
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 32252
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор для ноутбуков ESSAGER EDY65-LD01-Z 20000 mAh 65W (EDY65-LD01-Z)
Внешний аккумулятор ESSAGER EDY65-LD01-Z 65W 20000 mAh black станет отличным решением для зарядки устройств при отсутствии розеток (например, во время отдыха на природе) или электричества. Он имеет высокую выходную мощность, достаточную для зарядки ноутбуков.
Особенности внешнего аккумулятора ESSAGER EDY65-LD01-Z 65W 20000 mAh black:
- Поверхность изготовлена из прочного матового пластика, покрыта специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки.
- Предоставляет возможность подключать до 2 гаджетов одновременно благодаря наличию двух портов (USB + Type-C).
- Мощность 65 ватт позволяет заряжать ноутбуки
- Поддерживает стандарты быстрой зарядки (Quick Charge, PowerDelivery, Samsung AFC), благодаря которым процесс ускоряется в несколько раз.
- Позволяет заряжать смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и даже ноутбуки, благодаря выходному напряжению до 65 Вт и интеллектуальной регулировке.
- Оснащен лаконичным дисплеем, на котором в цифровом виде отображается уровень заряда.
- Встроенная 9-уровневая защита позволит избежать многих серьезных проблем во время использования.
Артикул EDY65-LD01-Z
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99.7 мм |
| Ширина | 62.3 мм |
| Высота | 31.7 мм |
- Цена: 2 190 ₴








