
Смартфон OUKITEL IIIF150 Air1 Ultra 8/256Gb с ночным видением Night Vision оранжевый
10 500 ₴
- В наличии
- Код: 32265
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон OUKITEL IIIF150 Air1 Ultra 8/256Gb с ночным видением Night Vision оранжевый
IIIF150 Air 1 Ultra оснащен 6,8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1080 x 2460 пикселей, обеспечивающим яркое и четкое изображение.
Имеет сертификаты IP68/IP69K и MIL-STD-810H. Он исключительно устойчив к повреждениям, вызванным падениями, погружением в воду, промывкой, ударами и толчками.
Он оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G99, который работает в унисон для обработки всех задач. Он поставляется с различными вариантами памяти, до 256 ГБ и 12 ГБ ОЗУ
IIIF150 Air 1 Ultra оснащен двойной камерой, установленной на задней панели. Есть 64-мегапиксельная основная камера и 20-мегапиксельная камера ночного видения. Спереди у него есть 32-мегапиксельная селфи-камера для съемки селфи и совершения видеозвонков.
Смартфон оснащен мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч, что позволяет использовать его в течение всего дня.
id pzp-6445
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.3 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Толщина | 9.55 мм |
| Вес | 259 г |
- Цена: 10 500 ₴



