
Аккумулятор портативный Romoss 60000mah PEA60 22.5W (PEA60-152-2A42) универсальная батарея
6 900 ₴
- В наличии
- Код: 51372
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор (Power Bank) Romoss PEA60 60000mAh 22.5W Black (PEA60-152-2A42)
Romoss PEA60 - это не просто внешний аккумулятор, а настоящая портативная зарядная станция, способная обеспечить энергией множество ваших устройств на протяжении длительного времени. Благодаря емкости 60000 мАч, вы можете забыть о поисках розетки на несколько недель.
Быстрая зарядка
Поддержка технологий Power Delivery (PD) и Quick Charge позволяет быстро восстановить заряд ваших устройств.
Информативный дисплей
На дисплее отображается уровень заряда и другие полезные данные.
Компактность
Несмотря на внушительную емкость, павербанк имеет относительно небольшие размеры и вес.
Входы:
- Аpple Lightning: 5 В/2 А, 9 В/2 А
- microUSB: 5 В/2 A, 9 В/2 A
- USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2 А
Выходы:
- USB Type-A №1: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А
- USB Type-А №2: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А
- USB Type-А №3: 4,5 В/5 А, 5 В/4,5 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А
- USB Type-C: 5 В/2,4 А
Поддерживаемые технологии:
- Adaptive Fast Charging (AFC),
- Fast Charge Huawei (FCP),
- SuperCharge (SCP),
- Quick Charge 3.0,
- USB Power Delivery Rev.3
Артикул PEA60-152-2A42
id al-1082132 mta-723041 mta-77116
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 83.5 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 6 900 ₴






