
Аккумулятор внешний портативная батареяXiaomi 20000mAh 33W Integrated Cable (BHR8851GL) кора дуба
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 51375
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор (павербанк) Xiaomi 20000mAh 33W Tan (BHR8851GL)
Встроенный кабель питания для портативности и легкого хранения
Имеет двухсторонний кабель для быстрой зарядки, что устраняет потребность в дополнительных кабелях, уменьшает нагрузку во время путешествия и упрощает зарядку электронных устройств.
Двухцветный минималистичный дизайн излучает чувство премиального качества.
Цветовая схема Morandi в сочетании с минималистическим дизайном обеспечивает изысканный и элегантный опыт использования вашего мобильного устройства. Устройство изготовлено из материалов PC+ABS, а закругленные края обеспечивают удобное, устойчивое к истиранию захват.
Очень большая емкость 20 000 мАч обеспечивает безопасное питание во время поездки.
Он включает в себя две высококачественные батареи емкостью 10 000 мАч и интеллектуальный чип, автоматически регулирующий необходимый ток для различных устройств. Позволяет заряжать многие популярные устройства, включая смартфоны, планшеты, Bluetooth-гарнитуры и умные браслеты.
Быстрая зарядка 33 Вт MAX, чтобы облегчить вашу ежедневную тревогу по энергии
При использовании смартфонов Xiaomi, оснащенных интеллектуальной быстрой зарядкой, выходная мощность может достигать до 33 Вт, а также поддерживает двунаправленную быструю зарядку до 30 Вт, что сокращает время самозарядки аккумулятора.
Три выхода работают одновременно, чтобы удовлетворить потребности питания нескольких устройств одновременно
Порт питания USB-C со встроенным кабелем, а также порты USB-C и USB-A могут одновременно заряжать три устройства*, удовлетворяя потребности нескольких устройств. устройства во время путешествия.
Девять уровней безопасности для большего покоя
Использует самые качественные литий-ионные элементы, которые являются безопасными, надежными и долговечными. Он включает защиту от различных сценариев риска, таких как перезаряд, чрезмерный разряд, высокая температура и короткое замыкание, обеспечивая безопасность ежедневного использования.
Артикул BHR8851GL
id ci-1096300
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3300 мА |
| Особенности | Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 33 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 2 220 ₴









