
Очки Xiaomi Square Sunglasses BHR8025GL
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 51379
- +380 (67) 249-48-482ий
Солнцезащитные очки XIAOMI Square Sunglasses (BHR8025GL)
Солнцезащитные очки Xiaomi Square Sunglasses используют нейлоновые линзы изготовленные из материалов импортированных с Германии, поверхность линз покрыта поляризационной пленкой, которая может эффективно отфильтровать блики и сильные цветовые помехи. Изображение четкое, цвета естественные.
Солнцезащитные очки Xiaomi Square Sunglasses оснащены современными нейлоновыми поляризационными линзами, производства Германии. Линзы обеспечивают защиту UV400, которая может помочь защитить ваши глаза от вредных ультрафиолетовых лучей солнца более эффективно, чем традиционные очки, эффективность защиты от УФ составляет 100%.
В солнцезащитных очках Xiaomi Square используются 8-слойные поляризационные линзы которые значительно уменьшают визуальные помехи вызванные отражающим светом, улучшают светопропускание линзы, снижает зрительное утомление и делают просмотр более приятным и комфортным.
В солнцезащитных очках Mijia Square Frame Fashion линзы покрыты двойным олеофобным покрытием с двух сторон, что делает использование очков намного приятнее линзы меньше пачкаются и легко протираются.
Оправа очков выполнена из полимерного материала TR90, что снижает нагрузку на уши и нос, равномерное усилие не давит на лицо даже при длительном ношении. Материал TR90 обладает высокой прочностью и гибкостью. Вес очков составляет всего около 26 грамм.
Для более стабильного ношения дужки оправы изготовлены из высококачественного силикона, стабильная посадка, равномерное усилие, удобство при длительном ношении.
Материал оправы - Пластик
Цвет линз - Черный
Форма оправы - квадратная
Тип линз - Поляризационные
Степень защиты UV - UV400
Материал линз - Нейлон
Вес - 26 г
Артикул BHR8025GL
id ci-1115163
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 26 г |
- Цена: 1 950 ₴










