Смартфон Blackview BV8100 8 / 256GB аккумулятор 8800 мАч черно зеленый
Штрих код 6931548317791
Прочный защищенный смартфон с мощным светодиодным фонариком Blackview BV8100 – отличный выбор для активных людей. Берите его с собой в туристические походы, рыбалку, научные экспедиции, производство, склады или строительные площадки и работайте, не снимая рукавиц даже в холодные дни – этот гаджет создан для использования в сложных эксплуатационных условиях.
Смартфон соответствует военному стандарту MIL-STD-810Н, а значит устойчив к ударам, падениям с высоты до 1.2 м и воздействию низких температур. Покрытие экрана Corning Gorilla Glass 5 повышает устойчивость к царапинам, ударам и падениям, которые встречаются во время ежедневного использования.
Уровень защиты от влаги и пыли IP68 / IP69K означает, что смартфон полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину до 1.5 метра на 30 минут.
2.4К FHD+ экран с частотой обновления 120 Гц воспроизводит яркое и четкое реалистичное изображение. Смартфон поддерживает масштабирование текста до 200%, поэтому обеспечивает высокую читабельность даже для пользователей с плохим зрением.
Смартфон Blackview BV8100 оснащен основной 50 МП Samsung ISOCELL GN5, 32 МП фронтальной камерой и сверхгромким динамиком Smart-PA Box, воспроизводящим чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное видео с разрешением до 2К, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
С быстрой оперативной памятью объемом 8 ГБ, которую можно увеличить до 16 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями 256 ГБ встроенной памяти. других файлов. Увеличьте дополнительно хранилище до 1 ТВ, используя TF карту.
Надежный 8-ядерный процессор MediaTek Helio G99 обеспечивает высокую производительность с быстрой текучестью системы при низком энергопотреблении – получите новые игровые впечатления и возможности обработки изображений.
Активируйте игровой режим и получайте первенство в игровой гонке. Интеллектуальный механизм управления ресурсами HyperEngine 2.0 Lite эффективно распределяет мощность центрального и графического процессоров и оперативной памяти для более плавной и бесперебойной игры.
Интегрированная система охлаждения эффективно отводит тепло из процессора, что позволяет добиться желаемой производительности без изменения длительности автономной работы.
Устанавливайте на кнопку быстрого доступа семь различных функций, таких как фонарик, запись звука, скриншоты, открытие подводной камеры, активация игрового режима, PPT, SOS и используйте их сразу после нажатия кнопки.
Blackview BV8100 – это многофункциональный инструментарий, вмещающий в себя фонарик, компас, звукомер, барометр, транспортир, измеритель высоты, градиентометр, лупу и другие инструменты.
Встроенный модуль NFC позволяет одним касанием осуществлять безопасные бесконтактные платежи, пользоваться общественным транспортом, обмениваться цифровым контентом и подключать электронные устройства.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 14 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает много дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон простым и удобным в использовании.
Смартфон Blackview BV8100 отлично работает с разными навигационными системами – GPS, Glonass, Galileo и Beidou. Он поможет определиться с оптимальным направлением движения, когда вы находитесь в пути.
Аккумулятор емкостью 8800 мA*ч обеспечит длительное время автономной работы. Не беспокойтесь, если отправившись в путешествие, забыли взять с собой зарядное устройство. Одного заряда батареи хватит до 59 часов разговора, 45 часов прослушивания музыки, до 833 часов в режиме ожидания.
Функция быстрой зарядки 45 Вт поможет быстро пополнить заряд Blackview BV8100 , а функция реверсной зарядки позволяет заряжать другие устройства через порт USB Type-C.
|
Степень защиты |
|
| Класс защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810G |
| Водонепроницаемость | от 1 до 2 метров, до 60 минут |
| Падение на бетон | с высоты 2-х метров |
| Процессор G96 / аккумулятор 8800mAh / камеры 50+32Мп / наличие NFC / IP69K |
Штрих код 6931548317791
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 70 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Диктофон | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186.2 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 528 г |
- Цена: 12 500 ₴







