
Накопитель SSD внешний SanDisk Portable Extreme E61 V2 500GB USB 3.2 Type-C TLC
9 900 ₴
- В наличии
- Код: 32279
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель SSD внешний SanDisk Portable Extreme E61 V2 500GB USB 3.2 Type-C TLC
Портативный SSD SanDisk Portable Extreme E61 V2 500GB USB 3.2 Type — C TLC-внешний накопитель с большой емкостью и прочным водозащищенным корпусом. Даже в самых экстремальных условиях накопитель будет защищать записанные на него данные, позволяя всегда держать их под рукой.
Быстрая производительность твердотельных накопителей NVMe со скоростями чтения 1050 МБ/с и записи 1000 МБ/с в портативном накопителе большой емкости, что идеально подходит для создания потрясающего контента или съемки невероятных кадров.
Достаточно прочный, чтобы брать его с собой защита от падения с высоты до двух метров и защита от воды и пыли по стандарту IP55 означают, что этот прочный накопитель выдержит все испытания. Используйте удобную петлю с карабином, чтобы прикрепить накопитель к поясу или рюкзаку для дополнительной безопасности во время путешествий.Защитите ваши Файлизащитите конфиденциальный контент с помощью прилагаемого пароля и 256-битного аппаратного шифрования AES.
Артикул SDSSDE61-500G-G25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1050 Мб/сек |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 52.4 мм |
| Высота | 8.95 мм |
| Вес | 79 г |
- Цена: 9 900 ₴






