
Накопитель HDD - жесткий диск для ноутбука 2.5 дюйма 2TB Western Digital Blue (WD20SPZX)
6 438 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32290
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель HDD - жесткий диск для ноутбука 2.5 дюйма 2TB Western Digital Blue (WD20SPZX)
Для повседневных задач даже в пути
Накопители WD Blue для мобильных устройств, соответствующие высоким требованиям WD в части качества и надежности, обладают достаточной функциональностью для решения повседневных задач в мобильных вычислительных средах.
Современная классика
Разработаны и произведены по технологии знаменитых оригинальных накопителей WD для настольных компьютеров и мобильных устройств.
Максимальная емкость хранения для вашего ноутбука
Благодаря максимально высокой плотности воздуха в компактном корпусе накопители WD Blue для мобильных устройств позволяют обеспечить вашему ноутбуку необходимую емкость.
Передовые технологии
Изготавливаются с использованием более прочных алюминиевых материалов и оснащены электродвигателем с фиксированным валом, что позволяет на 30 % повысить прочность на сжатие. Благодаря этим возможностям нам удалось повысить прочность накопителей, не снижая их быстродействие и не увеличивая энергопотребление.
Рекомендуемые области применения
Накопители WD Blue проверены и рекомендованы к использованию в ноутбуках, внешних накопителях и некоторых промышленных системах.
Удобное резервное копирование и обновление
Доступная для загрузки бесплатная программа Acronis True Image WD Edition позволяет клонировать диски, а также создавать резервные копии операционной системы, приложений, настроек и всех данных.
Преимущества WD
Прежде чем выпустить в производство любое новое изделие, компания WD проводит его тщательную проверку на отсутствие функциональных дефектов.
- Скорость вращения шпинделя, об/мин: 5400
- Буфер, МБ: 128
- Среднее время поиска, мс: 3,5
- Внешняя скорость передачи данных (макс), Мбайт/сек (буфер – Host): 149
- Технология записи: SMR
- Интерфейс подключения: SATA rev. 3.0
Артикул WD20SPZX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 128 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.2 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 90 г |
- Цена: 6 438 ₴



