
Зарядная устройство - станция для батареек Soshine LCD Universal Charger CD-1
990 ₴
- В наличии
- Код: 51392
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядная станция для батареек Soshine LCD Universal Charger CD-1 Black
Soshine CD1 - универсальное зарядное устройство для аккумуляторов АА, ААА, C(R14), D(R20) и аккумуляторов типа Крона.
Может одновременно заряжать по 4 шт. АА, ААА, С (R14) или D (R20).
Soshine CD1 - быстрое универсальное зарядное устройство для различных форматов Ni-Mh и Ni-Cd аккумуляторов. Зарядное устройство Soshine CD1 может заряжать аккумуляторы форматов АА, ААА, С (R14), D (R20), SC и аккумуляторы Крона. Данное зарядное устройство оснащено ЖК дислпеем, на котором отображается уровень заряда аккумуляторов в процессе заряда, а также режим работы зарядного устройства. В зарядном устройстве Soshine CD1 имеется подвижный минусовый контакт, который и обеспечивает возможность зарядки аккумуляторов различных форматов. Для аккумуляторов типа Крона предусмотрены два отдельных гнезда.
Совместимые аккумуляторы с Soshine CD1:
Ni-Mh и Ni-Cd: АА, ААА, С (R14), D (R20), SC, Крона (6F22).
Не допускает перезаряда - отключение питания при достижении максимального уровня заряда.
Особенности зарядного устройства Soshine CD1:
- Универсальность - зарядное устройство Soshine CD1 может заряжать аккумуляторы различных форматов (в том числе большие аккумуляторы R14 и R20). Если Вам необходимо заряжать аккумуляторы различных размеров - зарядное устройство Soshine CD1 для Вас!
- LCD дисплей с подсветкой - в данной модели зарядного устройства есть дисплей с подсветкой, на котором отображается уровень заряда каждого аккумулятора, а также режим работы зарядного устройства (заряд, окончание заряда, плохой аккумулятор).
- Независимые каналы - в зарядном устройстве Soshine CD1 четыре независимых канала дла АА, ААА, SC, C и D аккумуляторов и два канала для аккумуляторов типа Крона. Благодаря независимым каналам данное зарядное устройство обеспечивает правильный заряд аккумуляторов не допуская перезаряда. Вы можете одновременно заряжать аккумуляторы различной ёмкости, различных форматов и различных брендов.
- Наличие термозащиты - в данном зарядном устройстве установлены термодатчики, которые отключают питание при перегреве аккумуляторов. Вы можете не беспокоиться за Ваши аккумуляторы.
- Быстрая зарядка аккумуляторов высокой ёмкости. Благодаря достаточному току заряда в 800 mA зарядное устройство Soshine CD1 может быстро заряжать высокоёмкие аккумуляторы C, D и SC.
- Работа от автомобильного адаптера - данная модель может работать от автоадаптера. Вы сможете пользоваться зарядным устройством в путешествии, загородной поездке или командировке.
Ток заряда в 800 mA позволяет быстро заряжать высокоёмкие аккумуляторы С (R14) и D (R20).
Техническая характеристика Soshine CD1:
- Тип: Универсальное зарядное устройство для Ni-Mh/Ni-Cd
- Бренд: Soshine
- Модель: Soshine CD1
- Ток заряда:
- 800 mA x 4 для АА/ААА/С/SC/D.
- 50 mA x 2 для Кроны 9V;
- Входящее напряжение: AC 100-240V 50/60Hz 0.35A 9W; DC 9-12V 1A.
- Исходящее напряжение:
- 1,48V для АА/ААА/С/SC/D.;
- 9.8V для Кроны;
- Совместимые аккумуляторы:
- Ni-Mh/Ni-Cd: AA, AAA, AAAA, C (R14), D (R20), SC, Крона.
- Размер: 175 мм х 115 мм х 50 мм
- Вес: 225 г. (зарядное устройство) + 95 г. (блок питания)
- Производитель: Soshine
Автоматический режим работы - Вам нужно просто вставить аккумуляторы.
Комплект поставки Soshine CD1:
- Зарядное устройство Soshine CD1;
- Блок питания 12V 1A;
- Инструкции;
- Оригинальная коробка.
id tuv-25719
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soshine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер аккумулятора | AA, AAA, D, C, Крона |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Масса | 0.225 кг |
- Цена: 990 ₴










