
Принтер HP Color LaserJet CP5225 (CE710A)
84 500 ₴
- В наличии
- Код: 51396
- +380 (67) 249-48-482ий
Принтер HP Color LaserJet Professional CP5225
Этот универсальный и недорогой настольный принтер A3 позволяет печатать деловую документацию любого формата – от почтовых открыток до крупноформатных документов. Тонер HP ColorSphere, высокая скорость печати и удобство эксплуатации обеспечивают великолепное качество отпечатков и непревзойденную надежность.
Возможности
Этот универсальный и недорогой цветной принтер A3 предоставляет широкие возможности печати деловой документации.
- Этот универсальный и недорогой цветной принтер A3 позволяет печатать повседневные деловые документы, широкоформатные проекты и маркетинговые материалы своими силами. Удобная печать на различных типах носителей (обычная, глянцевая и высококачественная бумага) и возможность увеличения емкости подачи.
Тонер HP ColorSphere обеспечивает неизменно высокое качество печати различных деловых документов.
- Тонер HP ColorSphere и технология HP ImageREt 3600 гарантируют неизменно великолепные результаты при высокой скорости печати – до 20 страниц A4 в минуту в ч/б и цветном режимах. Технология мгновенного закрепления тонера обеспечивает выход первой страницы менее чем за 18 с в режиме низкого энергопотребления.
Интуитивная панель управления и удобство замены расходных материалов упрощают эксплуатацию, обслуживание и совместное использование.
- Простота в использовании и обслуживании, интуитивная панель управления и расходные материалы, которые легко заменять. Гибкие возможности подключения благодаря наличию порта High-speed USB 2.0 и удобный многопользовательский доступ. Экономия времени благодаря технологии HP SureSupply, которая предупреждает пользователя о низком уровне чернила в картридже.
Совместимые картриджи:
Черный: HP CE740A Black (CE740A)
Голубой: HP CE741A Cyan (CE741A)
Пурпурный: HP CE743A Magenta (CE743A)
Желтый: HP CE742A Yellow (CE742A)
Артикул CP5225
id ak-M69518
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А3, А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Печать на конвертах |
| Мощность | 440 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 599 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Вес | 40.9 кг |
- Цена: 84 500 ₴







