
Внешний аккумулятор ROMOSS Power Bank 20000 mAh 22.5 W Fast Charge PD QC
2 400 ₴
1 936 ₴
- В наличии
- Код: 16289
- +380 (67) 249-48-482ий
Павербанк Power Bank Romoss 20000mAh 22.5W Sense 6 (PPH80-611-1121H) белый
Павербанк Romoss Sense 6 приспособлен к ежедневному использованию. Для этого его внутреннюю электронную часть поместили в прочный надежный корпус весом 476 г. Одновременно от девайса можно зарядить 4 устройства. Универсальная совместимость с гаджетами и полный контроль количества заряда делают внешний аккумулятор максимально удобным в обиходе.
Перед вами техника, поддерживающая большое количество стандартов быстрой зарядки – FCP, PD, QC. Для понимания скорости работы: смартфон Huawei P40 до 60% восполнит с нуля свой запас всего за полчаса. iPhone 13 за это время доведет заряд до 55%. Одновременная зарядка нескольких устройств не снижает эффективности процесса.
Ресурс Romoss Sense 6 дает обширные возможности в увеличении срока автономной работы ваших гаджетов.
.
Полноценный комфорт обеспечивает наличие защищающих технику механизмов. Они представлены хорошо реализованной защитой от глубокого разряда, перезаряда, коротких замыканий, перегрузки по току, перенапряжения, перегрева, обратной полярности, колебаний магнитного поля. Как видите, использовать внешний аккумулятор Romoss можно без малейших опасений.
Ёмкость - 20000 мАч
Функции зарядки:
- Быстрая зарядка
- Power Delivery (PD)
- Quick Charge 3.0
- Стандартная
Источник заряда встроенной батареи - USB, Сеть 220 В
Входные интерфейсы - Lightning, Micro-USB, Type-C
Мощность, Вт - 22.5 Вт
Количество интерфейсов для зарядки устройств - 3
Выходные интерфейсы - USB, USB Type-C
Артикул PPH80-611-1121H / PPH80-611-1133H
id iva- 001012140203 al-1109178 al-1076307
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3200 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 80.3 мм |
| Высота | 32.8 мм |
| Вес | 671 г |
- Цена: 1 936 ₴





