Портативная зарядная станция Ansun Portable Power Station 1000W 923Wh
Портативная зарядная станция Ansun 1000W — это мощное и компактное решение для мобильной энергии, идеально подходящее для путешествий, кемпинга, рыбалки или использования в экстренных ситуациях. С емкостью аккумулятора 923 Wh и максимальной выходной мощностью 1000 Вт, она предоставляет достаточно энергии для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, ноутбуки, светодиодные лампы, электрические приборы и даже небольшие бытовые устройства.
Эта солнечная электростанция Ansun ES-1000W(B) емкостью 923 Втч и мощностью 1000 Вт имеет небольшой дизайн и отличную функциональность. Она может использоваться в качестве аварийного источника питания во время стихийных бедствий и быть очень полезной для кемпинга, отдыха, садоводства и удаленной работы.
Различные порты входа и выхода
Этот продукт можно использовать для бытовых приборов с потребляемой мощностью 1000 Вт или менее. Однако устройства с высокой мгновенной пусковой мощностью (кондиционеры, электрические шуруповерты) могут активировать режим защиты от перенапряжения, даже если их номинальная мощность не превышает 10000 Вт. Рекомендуется выбирать электротехнические устройства с достаточным запасом по номинальной потребляемой мощности.
4 способа быстрой зарядки
Существует четыре способа зарядки: зарядка от сети переменного тока, солнечная зарядка, зарядка в автомобиле и зарядка от генератора, а также вы можете питать свои устройства во время зарядки. Солнечная зарядка доступна в диапазоне напряжений от 12 до 28 В и мощностью до 200 Вт. Встроенная схема MPPT обеспечивает эффективную зарядку при нестабильном электричестве от солнечной энергии. Входящий в комплект кабель для автомобильной зарядки позволяет заряжать ваш автомобиль во время движения.
Сценарии применения
Компактная и легкая конструкция делает Ansun Portable Power Station 1000W 923Wh портативной электростанцией, идеальной для дома, в автофургоне или походе. Ansun Portable Power Station 1000W 923Wh может обеспечить работу большинства необходимых вам внешних приборов и электроники, таких как мобильные телефоны, камеры, Bluetooth-колонки, мини-морозильники, радиоприемники, проекторы и многое другое. Более того, Ansun Portable Power Station 1000W 923Wh также представляет собой идеальную систему резервного питания для дома в чрезвычайных ситуациях. Наряду с надежной фотоэлектрической панелью это фантастический способ поддержать вас в чрезвычайной ситуации или во время длительного отключения электроэнергии. Светодиодное освещение имеет три режима: полный яркий, полуяркий и мигающий SOS. Вы можете переключить его, нажав кнопку светодиодного освещения. Он предназначен для наружного освещения и экстренной помощи. Светодиодный свет мягкий и широк в ночное время, лучше защищает ваши глаза.
Быстрая двойная зарядка и многократная быстрая зарядка
Двойная быстрая зарядка одновременно с двумя адаптерами переменного тока, зарядка от сети переменного тока и зарядка от фотоэлектрического аккумулятора или зарядка от сети переменного тока и зарядка от автомобиля. Благодаря этим двум методам быстрой зарядки время зарядки может быть значительно сокращено. Кроме того, продолжительность цикла зарядки/разрядки батареи составляет 2500 раз, поэтому нет необходимости беспокоиться о сроке службы батареи из-за быстрой зарядки.
Комплектация:
- портативная электростанция Ansun Portable Power Station 1000W 923Wh,
- Инструкция пользователя,
- гарантийный талон,
- 200 Вт AC-DC адаптер + кабель для подзарядки,
- автомобильный зарядный кабель,
- кабель для подзарядки от солнечных батарей.
Характеристики:
- Емкость: 923Wh/1000W.
- Срок службы: 2500 циклов.
- Способы и время зарядки Адаптер переменного тока: около 3.5-4 часов (200Вт).
- Автомобильное зарядное устройство: около 6-6.5 часов (12В)/около 3 часов (24В).
- Солнечная панель 200 Вт: около 4-5 часов (макс./12-18В 8А, MPPT)
Ansun Portable Power Station 1000W 923Wh — надежный источник энергии, который станет отличным выбором для автономного питания в условиях, где нет доступа к сети или в случае экстренной ситуации.
id axm-77714960
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 187 мм |
| Вес | 10000 г |
- Цена: 23 300 ₴










