
Адаптер питания 3 порта (выхода) BOROFONE BN11 Imperial PD100W three-port (2C1A) белый
1 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51413
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство BOROFONE BN11 Imperial PD 100W three-port 2C1A charger QC White
BOROFONE BN11 Imperial PD100W three-port(2C1A) charger White — сетевое зарядное устройство с общей мощностью 100 W, оснащенное тремя выходными портами — двумя Type-C и одним USB-A.
Каждый разъем поддерживает быструю зарядку по протоколам PD, QC, AFC и FCP, максимальная мощность на выходе одного из Type-C равна 100 W, а USB-A — 30 W.
Ключевым аспектом зарядного устройства BOROFONE BN11 является его безопасность. Встроенные механизмы защиты гарантируют безопасную зарядку, защищая подключающие устройства от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания и других потенциальных опасностей. Это обеспечивает долговечность как самого зарядного устройства, так и заряжаемых устройств.
Эргономичный дизайн и крепкая конструкция делают BOROFONE BN11 надежным и долгосрочным решением для всех ваших зарядных потребностей.
Артикул 6941991103773
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 1 752 ₴








