
Фен HOCO HP13 Plus Hot and cold air hair dryer Rose red
1 066 ₴
1 014 ₴
- В наличии
- Код: 32205
- +380 (67) 249-48-482ий
Фен HOCO HP13 Plus Hot and cold air hair dryer Rose red
Фен HOCO HP13 Plus (ЕU) в стильном цвете - современное устройство, которое сочетает в себе мощность и заботу о волосах. Этот фен изготовлен из высококачественного материала PA66 с добавлением 25% волокна, что обеспечивает его долговечность и надежность.
С размерами 12,5 х 7,7 х 22,5 см и весом 490 г, HOCO HP13 удобно лежит в руке и не вызывает усталости даже при длительном использовании. Длина кабеля составляет 1,8 метра, что позволяет свободно перемещаться во время сушки и укладки волос.
Фен оснащен мощным двигателем со скоростью вращения 110000 об/мин и мощностью 1600 Вт, что обеспечивает быструю и эффективную сушку. Три режима скорости и температуры воздушного потока позволяют выбрать оптимальный режим для разных типов волос: низкая температура 45°C, теплый воздух 65°C и горячий воздух 105°C. Это дает возможность тщательно контролировать процесс сушки и укладки, минимизируя риск повреждения волос.
Артикул 6942007632812
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина | 77 мм |
- Цена: 1 014 ₴








