Фен Mijia High Speed Water Ion Hair Dryer H701 (GSH701LXT)
В комплекте переходник на EU розеткуФен Xiaomi High Speed Hair Dryer - это профессиональный инструмент для укладки волос, позволяющий высушивать волосы быстрее, чем обычные фены. Благодаря мощному двигателю 1600 Вт фен разгоняется до 110000 оборотов в минуту, создавая поток ионизированного воздуха. Это позволяет высушивать волосы на 78% быстрее, чем при использовании обычных фенов.
Забота о волосах с ионизацией
Технология водных ионов, особая система конденсирует влагу из воздуха и превращает ее в нановодные ионы. Эти крошечные частицы доставляются прямо в волосы для глубокого увлажнения и эффективного ухода. С включенной опцией ваши волосы не пересохнут и не поломаются.
Увлажняющий spa-эффект
С высоким содержанием влаги наночастицы водных ионов создают волосам водный SPA-эффект. По сравнению с обычными отрицательными ионами, наночастицы водных ионов имеют дополнительно высокое содержание влаги, способное равномерно окутывать волосы, помогая закрыть волосяные чешуйки и обеспечивая глубокое увлажнение волос.
Мощный двигатель обеспечивает высокую эффективность
Следуя принципам авиационных двигателей, встроенный мотор с высокой скоростью вращения 110 000 оборотов в минуту и вентилятор с 13 лопастями аэродинамической формы, создают поток сильного воздуха со скоростью 65 м/с. Фен высушивает короткие волосы за 60 секунд, средние - за 3 минуты, длинные - за 5 минут.
Создавая приятный и легкий опыт использования
Устройство использует различные технологии снижения шума. Каждая лопасть вентилятора отрегулирована для более тихого воздушного потока, а оптимизированный дизайн воздушного сопла уменьшает сопротивление и делает воздушный поток более мягким.
Контроль температуры
Фен Xiaomi оснащен системой контроля температуры нагрева NTC. Благодаря датчикам температуры воздушный поток нагревается только до комфортной температуры, чтобы не повредить волосы. Вы можете выбрать один из 4 режимов нагрева в зависимости от типа волос.
Легкость и гармония
Вес фена для волос Xiaomi всего 390 г, что обеспечивает легкость в управлении. Дизайн представлен в двух цветах, а металлическая отделка излучает изысканный блеск, принося вам визуальное удовольствие.
Артикул GSH701LXT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Длина | 68 мм |
- Цена: 4 158 ₴








