
Подставка для ноутбука BOROFONE BH117 Laptop Stand серая
750 ₴
- В наличии
- Код: 32311
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для ноутбука Laptop stand Borofone BH117 серая
Особенности:
- Высококачественный сплав алюминия: легкость и прочность
- Устойчивая, прочная, надежная конструкция, увеличивает поток воздуха, быстро охлаждает ваш ноутбук при нагрузках
- Складывается, что удобно при транспортировке
- Комфортное пользование вашим ноутбуком
- Мягкие силиконовые накладки на поверхности и ножках предотвращают скольжение компьютера и самую подставку
- Шесть регулируемых параметров по высоте для более удобной работы
- Стильный дизайн
Характеристики:
- 6 уровней регулировки высоты
- Материал: сплав алюминия
- Максимальная диагональ ноутбука: 15.6”
- Размер: 250*43*35 мм
- Вес: 176 г
Артикул 6941991114434
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 250 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







