-8%

Веб-камера UGREEN CM778 USB HD (35626)
2 280 ₴
2 102 ₴
- В наличии
- Код: 32322
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера UGREEN CM778 USB HD (35626)
Веб камера UGREEN CM778 для ноутбука и ПК Youtube Zoom Видеозвонки 2K 30fps 2 микрофона USB HD Camera Black (35626)
Преимущества:
- веб-камера HD 2K@30 кадров в секунду
- автофокус
- двойной микрофон
- три способа установки
Особенности:
- Высококачественное 2K HD видео
- Разрешение 2K обеспечивает более четкую детализацию и естественные цвета. Поддержка 2K@30fps и обратная совместимость с 1080P@60fps
- Автоматическая коррекция слабого освещения
- Четкое и яркое изображение в условиях низкой освещенности
- Быстрая автофокусировка
- Точно снимайте крупные планы
- Встроенные два всенаправленных микрофона
- Стабильный и чистый звук для общения без барьеров
- Широкоугольный объектив 83°
- Расширяйте горизонты, каждый — главный герой
- Крышка объектива для обеспечения конфиденциальности
- Переключение в один клик для защиты вашей конфиденциальности
- Легко удовлетворяйте множественные потребности
- Онлайн-встречи, онлайн-курсы обучения, прямая трансляция, прямая трансляция киберспортивных игр
- Регулировка на 360°
- Корпус веб-камеры поддерживает горизонтальное вращение на 360°, а зажим для экрана компьютера поддерживает регулировку на 180°.
- Plug-and-play
- Благодаря установке без драйверов и функции Plug-and-Play вы можете легко разместить веб-камеру на любом мониторе, ноутбуке, телевизоре или штативе, что делает ее удобным вариантом для тех, кто нуждается в качественная веб-камера.
- Широкая совместимость
- Веб-камера UGREEN для ПК работает с Windows 11/10/8/7, Mac OS 10.6, Linux, Android и другими системами, совместима со Skype, Zoom, Twitch, Face Time, Face Book, OBS, YouTube и другими системами. Передовые технологии, широкий спектр применений.
Артикул UGR-35626
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 3.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Встроенный |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴











