Зарядная станция Ugreen GS-2200 2400W 2048Wh LiFePO4 (15357)
Зарядная станция Ugreen Power Roam предназначена для безопасного и бесперебойного питания электрооборудования вне электросети. С технологией U-Turbo вы сможете питать большинство отопительных приборов мощностью до 3500 Вт. Используйте зарядную станцию Ugreen Power Roam дома – она является надежным резервным источником энергии, который начинает автономную работу через 20 мс после отключения света. Пополнить заряд электростанции Ugreen Power Roam можно разными способами: с помощью солнечной панели (не входит в комплект) – за 4 часа, через розетку переменного тока от электросети – за 1.5 часа, или от автомобильного прикуривателя 12В/24В – за 4 часа.
Артикул UGR-15357
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 180 В |
| Выходной ток | 12000 мА |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 3500 |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 25500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор переходников | Нет |
| особенности | Противоударный корпус, Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Дисплей |
- Цена: 68 000 ₴





