
Зарядный адаптер - блок 1 порт Hoco CS11A 1 USB 2.1А зарядное устройство белое
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16301
- +380 (67) 249-48-482ий
Сетевое зарядное устройство Hoco CS11A USB белое
Один из самых недорогих вариантов на рынке
Корпус реализован из прочной комбинации ABS пластика и поликарбоната.
На нижнем торце устройства распложена никелированная сетевая вилка для его подключения к розетке стандарта EU с напряжением на выходе 100-240V.
На верхней панели находится разъем USB, мощность на выходе которого может достигать 10.5W (5V/2.1A).
Безопасность процесса зарядки и стабильность выходной мощности обеспечиваются системой защиты от перегрева, скачков напряжения, перегрузки и короткого замыкания.
Особенность - один из самых дешевых блоков питания
Белый цвет
Артикул 6942007603553
id mast-43736
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
- Цена: 174 ₴




