Смартфон Sony Xperia 5 V 5G XQ-DE72 8 / 256Gb темно зеленый
Дисплей 6.5 дюймов
2 сим карты - Dual Sim
Поддержка 5G
Внутри смартфона установлены флагманский процессор , 12 ГБ оперативной памяти и накопитель на 256 ГБ с возможностью расширения картами microSD. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой 30-ваттной зарядки, позволяющей восполнить 50% энергии за 30 минут.
Из других особенностей устройства можно отметить наличие физической кнопки для быстрого запуска камеры и спуска затвора, поддержку бесконтактных платежей с помощью NFC.
Название цвета оригинальное - по производителю - Khaki Green
Артикул XQ-DQ72
EAN 4589771648964
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 182 г |
- Цена: 38 500 ₴







