
Жесткий диск Western Digital Purple 6TB 3.5" 5400 rpm 256MB SATAIII (WD64PURZ)
17 710 ₴
16 042 ₴
- В наличии
- Код: 51418
- +380 (67) 249-48-482ий
Жесткий диск Western Digital Purple 6TB 5400rpm 256MB WD64PURZ 3.5 SATA III
Накопители WD Purple специально разработаны для круглосуточной эксплуатации в системах наблюдения в условиях высоких температур. Из всех ведущих решений для хранения данных только накопители WD Purple обеспечивают нужное качество записи и воспроизведения видео в самый ответственный момент.
WD Purple WD64PURZ обладает технологией AllFrame 4K, которая оптимизирует потоки данных и обеспечивает непрерывную запись видео высокого разрешения. Это позволяет ему легко справляться с записью нескольких видеопотоков одновременно, что важно для систем видеонаблюдения с несколькими камерами.
Со скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин и скоростью передачи данных до 180 МБ/сек, WD64PURZ предлагает быструю и эффективную работу с большими объемами видеоданных. Это особенно важно при одновременной записи с нескольких камер или при проигрывании записей в режиме многоканального просмотра.
Накопители WD Purple оптимизированы для систем наблюдения, что позволяет расширять и модернизировать систему безопасности по мере необходимости. Малое энергопотребление абсолютно необходимо для систем наблюдения, круглосуточно работающих при высоких температурах.
Накопители WD Purple специально разработаны для систем безопасности на основе сетевого или цифрового видеорегистратора и оптимизированы для работы с системами наблюдения и безопасности от ведущих производителей.
Артикул WD64PURZ
id aks-M133675
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600), SATA Revision 3.1 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 180 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 570 г |
- Цена: 16 042 ₴




