
Смартфон Sony Xperia 1 IV 12 / 256 Gb фиолетовый
38 164 ₴
29 228 ₴
- В наличии
- Код: 16312
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Sony Xperia 1 IV 12 / 256 Gb фиолетовый
Создавайте невероятный видеоконтент
Xperia 1 IV предоставляет непревзойденные видеовозможности для создания и обмена контентом. Наш первый смартфон, способный записывать видео 4K HDR со скоростью 120 кадров в секунду на все объективы, это позволяет вам реализовать свой творческий потенциал в исключительном качестве. Автофокусировка по глазам и отслеживание объектов гарантирует, что ваш объект всегда будет в фокусе, а функция Videography Pro предлагает ручное управление для более творческих возможностей. А пока прямой эфир позволяет вам делиться контентом на ходу со своей аудиторией.
Автофокусировка по глазам оживляет видео
Sony получила признание в отрасли за выдающиеся возможности автофокусировки. Обнаружив глаза человека или животного и удерживая на них фокус при движении объекта, автофокусировка по глазам делает видео как никогда живым.
Сосредоточьтесь с отслеживанием объектов для видео
Отслеживание объектов может автоматически отслеживать движущийся объект и держать его в фокусе, даже если у него нет глаз или его глаза скрыты от поля зрения.
Три объектива для создания видеоконтента
Xperia 1 IV предоставляет видеографам множество творческих возможностей благодаря выбору из трех объективов, включая сверхширокоугольный 16 мм, широкоугольный 24 мм и телеобъектив с настоящим оптическим зумом 85–125 мм. Все три предлагают запись видео 4K HDR 120 кадров в секунду, автофокусировку по глазам и отслеживание объектов.
Записывайте видео в формате 4K HDR со скоростью 120 кадров в секунду на все объективы
Какой бы объектив вы ни использовали, Xperia 1 IV позволяет снимать высококачественное видео в формате 4K HDR со скоростью 120 кадров в секунду. Затем вы можете воспроизводить контент со скоростью 120 кадров в секунду на дисплее 4K HDR с частотой обновления 120 Гц с плавными и красивыми деталями. Вы также можете выбрать настройки частоты кадров для съемки замедленных клипов до 5x.
Экран: 6,5"; OLED; 3840x1644; 120 Гц
Память: 256 ГБ
ОЗУ: 12 ГБ
Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 3
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM + SIM или карта памяти
Проводная зарядка, Вт: 30 (PD 3.0)
Беспроводная зарядка, Вт: 15
ОС: Android 12
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
Камера: 12 (f/1.7, широкоугольная) +
Корпус: стекло/алюминий;
Вес 185 г; толщина 8,2 мм
Наличие NFC
Поддержака HD-аудио. Беспроводные гарнитуры работают через модуль Bluetooth актуальной версии 5.2.
Дата выхода модели 06.2022
Артикул XQ-CT72
id CG-00000004264 kok-056380
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий, Стекло, Металл, Сталь |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 182 г |
- Цена: 29 228 ₴






