Смартфон Sony Xperia 1 IV 16/512GB Gaming Edition черный
Дисплей: 6.5" OLED (1644 x 3840 точек)
643 ppi
Процессор: Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 (4 nm) Octa-core (1x3.00 GHz Cortex-X2 & 3x2.50 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510)
Оперативная память: 16 ГБ
Встроенная память: 512 ГБ
Слот для карт памяти: microSDXC (вместо второй SIM)
Камера: Четверная 12 Мп (f/1.7) + 12 Мп (f/2.3) + 12 Мп (f/2.2) + 0.3 Мп
LED вспышка
Панорама
HDR
Фронтальная 12Мп (f/2.0)
Коммуникации: USB Type-C 3.2
Bluetooth 5.2, A2DP, LE Audio, aptX HD, aptX Adaptive
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band or tri-band (region dependent), Wi-Fi Direct, DLNA / GPS (GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS)
Батарея: 5000 мАч
Вес: 185 г
Операционная система: Android 12
Количество SIM-карт: 2
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Год выпуска: 2022
id kok-065278
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
- Цена: 41 500 ₴









