Смартфон Sony Xperia 1 VI 12/512GB Platinum Silver (серебристый)
- Диагональ экрана: 6.5"
- Разрешение дисплея: 3840x1644
- Тип матрицы: OLED
- Название процесора: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1
- Количество ядер: 8
- Частота: 3 ГГц
- Количество SIM-карт:SIM + SIM или карта памяти / Количество мегапикселей фронтальной камеры:12 (f/2.0) МП
- Количество мегапикселей основной камеры:12 (f/1.7, широкоугольная) + 12 (f/2.2, 124 градусов, сверхширокоугольная) + 12 (f/2.3-2.8, 5.2х кратный телеобъектив) МП
- Оперативная память: 12 ГБ
- Встроенная память: 512 ГБ
- Операционная система: Android 12
- Вес: 185 г
id CG-00000007941
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 192 г |
Информация для заказа
- Цена: 60 800 ₴







