
Смартфон Doogee N50S 4/128Gb Electric Blue (синий) 6.52" 4200 мАч евро
5 380 ₴
4 862 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 32339
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Doogee N50S 4/128Gb Electric Blue (синий) 6.52" 4200 мАч евро
Создано, чтобы восхищать и поражать
Каждый пласт корпуса N50S был тщательно изготовлен, отделан и отполирован, что позволило создать изысканный элегантный дизайн. Благодаря толщине всего 9,5 мм и весу 187 г вы можете пользоваться им в течение длительного времени, не чувствуя, что держите на себе обузу.
Сделайте каждый миг важным
Фотографии – это лучший способ сохранить и пережить прекрасные моменты из нашего прошлого. Вот почему важно, чтобы вы взяли самую лучшую камеру на следующую вечеринку или в поход. Оснащенная 20-мегапиксельной основной камерой, фото, сделанные на N50S, будут четкими и детализированными в любых условиях.
Громкий динамик 1217
Динамик N50S имеет большую звуковую камеру, что позволяет ему издавать очень громкие звуки всякий раз, когда вы слушаете музыку, превращая ее в вечеринку.
Большой 6,52-дюймовый полноэкранный дисплей.
N50S оснащен 6,52-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 20:9, пиковой яркостью 390 нит и плотностью пикселей 269 PPI. Он способен воспроизводить 16,7 миллиона, а это значит, что он создан для того, чтобы подарить вам ощущение полного погружения во время просмотра любимого шоу.
4200мАч Мощности
Мощности N50S хватит на весь день без компромиссов. Наслаждайтесь играми, просматривайте любимые фильмы, просматривайте веб-страницы и слушайте музыку без лишних забот.
Быстрая зарядка 18 Вт
Doogee N50S поставляется в комплекте с быстрым зарядным устройством мощностью 18 Вт, которое может зарядить аккумулятор 4200 мАч от 0 до 100% всего за 1.5 часа.
Восьмиядерный процессор UNISOC T606
За производительность отвечает мощный восьмиядерный чипсет UNISOC T606. Он оснащен 2 ядрами Arm Cortex A75 и 6 ядрами Arm Cortex A55 для максимальной производительности и эффективности. Он также поставляется с графическим процессором Arm Mali G57 на борту, мощным для обработки графически интенсивных процессов.
До 9 ГБ оперативной памяти (4 ГБ оперативной памяти + 5 ГБ расширения)
С 4 ГБ оперативной памяти многозадачность и подкачка на N50S работает без проблем. В требовательных к производительности операциях, таких как игры, вы можете расширить оперативную память до 5 ГБ виртуальной, чтобы быть на шаг впереди своих оппонентов.
Большой и быстрый накопитель на 128 ГБ
Начиная с 128 ГБ, N50S обеспечивает большое и быстрое хранилище для всех ваших фотографий и игр. А если вам понадобится больше места, вы можете расширить память до 1 ТБ с помощью карты microSD.
Артикул 6924351669379
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.8 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 187 г |
- Цена: 4 862 ₴




